♥Winx!♥

Объявление

♥WinX!♥
Гл.Администратор
Стела.Bloom, Элли, Муза, Лейла Модератор:нет



Дорогие гости! Форуму нужны учителя! Мисс Горфин и Фарагонда! И также нам нужны мальчики! Скай, Брендон, Ривен, Хелия, Тимми и другие!
Роли винкс занаты! И прошу вас не надо регестрироваться по никами Блумо4ка, или что в этом роде! Главный админ Стелла давно незаходит, но я надеюсь что она вернется я удалила многие сообщения, запоняем анкеты заного!
Новости:
WinX-club. Здесь можно выбрать себе силу. Владеть разными стихиями, привращатся в разных существ, бороться добро против зла и все это в одном форуме! Играть можно как и девочкам, так и мальчикам. У вас есть выбор в какую школу пойти: Алфея(школа фей), Красный фонтан(школа мальчиков), Облачная башня(школа ведьм). Присоединяйся к нам и играй со своими новыми друзьями!<>
Месяц:
Январь
Погода:
Алфея-Солнце и легкий ветерок. Облочная Башня-Тучи, гроза и сильный левень. Красный Фонтан- прохладно, солнца нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Winx!♥ » ♥Важное по Форуму!♥ » Срочно сюда


Срочно сюда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак известно,что главный админ не приходит на форум. Многие участники забросили этот форум. Форум на грани краха. Есть какие нибудь идеи длля возращения форума в былую форму ???

0

2

Во-первых, я думаю нужно обновить табличку
Во-вторых,заманить участников обратно

0

3

Лейла
Да ты права! ЕНо кто умеет делать таблички???????????????

0

4

Дарси, я умею их корректировать. Текна делала нам таюличку,но она давно не появляеться на форуме!!

0

5

Так что на счет сценария ??

0

6

Вот и сценарий
Внезапно Винкс и специалисты исчезли. Из винкс в Алфее осталась одна Лейла. Трикс захватитли домино! Кто же поможет Лейле найти своих подруг. Одна она не сможет ,так как её ослепили Трикс. Они тоже сами в поисках Винкс .Ещё Трикс хотят найти потерянную книгу Лимус,чтобы отобрать силы у магических существ чтобы покорить все миры!
Вот это сценарий вкратце по нему мы играем!!!И им заполняем табличку

0

7

Лейла
Как их коректировать? Раскажи и мне нуна табло для своего но ее нуна покоректирывать.

0

8

Я тебе обьясню на фрагменте таблички.
лезешь в администрирование -- настройки и ищешь внизу Обьявление и в нем должно быть написан  воот такой код :flag:
<table border="1" width="center">
<td height="45" width="240">
   <center> <b><i>Новости
На форуме идет набор в группу художников. В этой группе мы будем придумывать новые уроки рисования аниме.
Ещё идет активное обсуждение новой роллевой,не сиди принимай быстрее в этом участие!</i></b></font><br>
</b><font=Palatino Linotype><i> </i></font>
</center> </td>
<td rowspan="2">( это не весь)
Удаляешь всю старую информацию  :flag:
<table border="1" width="center">
<td height="45" width="240">
   <center> <b><i>Новости
</i></b></font><br>
</b><font=Palatino Linotype><i> </i></font>
</center> </td>
<td rowspan="2">
Потом всатвляешь новую  :flag:
<table border="1" width="center">
<td height="45" width="240">
   <center> <b><i>Новости : Внезапно Винкс и специалисты исчезли. Из винкс в Алфее осталась одна Лейла. Трикс захватитли домино! Кто же поможет Лейле найти своих подруг. Одна она не сможет ,так как её ослепили Трикс. Они тоже сами в поисках Винкс .Ещё Трикс хотят найти потерянную книгу Лимус,чтобы отобрать силы у магических существ чтобы покорить все миры!
</i></b></font><br>
</b><font=Palatino Linotype><i> </i></font>
</center> </td>
Вот так
<td rowspan="2">

0

9

Давайте еще в авнкету введем один пункт.
Как с вами связаться?
Что бы потом мы смогли с ними связаться

0

10

Лейла
согл.

0

11

Раз все согласны, давайте действовать

0

12

И напишите плиз в таблице что в анкету добавился новый пункт , добавьте его в свою анкету

0

13

Блум написал(а):

Да и Стелла не заходит!!!

уже давно

0

14

Оч давно!

0

15

Дарси
Лейлу админом сделаем?

0

16

как вам курсорчик???

0

17

~МуЗа~
Клас! Где достала. Я такого нигде невидела!

0

18

Блум
~МуЗа~
Лейла
Форум надо возрождать!

0

19

Дарси
где нашла это секретик. а вот что форум возобновлять надо, я согласна!!!!

0

20

~МуЗа~
Если счекрет может мне в лс скажешь?

0

21

Дарси
неть, это секреть для всех!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

22

У меня есть предложение! Быть может придумаем истории про винкс и наших персонажей?

0


Вы здесь » ♥Winx!♥ » ♥Важное по Форуму!♥ » Срочно сюда